Get Adobe Flash player

نتائج مقاعد التبادل الثقافي للعام الدراسي 2020/2021

ندرج أدناه نتائج  المرشحين على مقاعد التبادل الثقافي للعام الدراسي 2020/2021 )

على  طلبتنا المرشحين  الحضور الى مقر الدائرة الثقافية يوم الاحد المصادف 2020/8/30  لملئ التعهد بقبول المقعد الذي رشحتم له وبأسرع وقت او ارساله على البريد الالكتروني للدائرة الثقافية المعتمد:    عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته. .

           نسخة التعهد بقبول المقعد.

                                               

                                                                 

ت

اسم الطالب

المعدل

الفرع

الجامعة و التخصص

1

مشكاة احمد احسان

100

العلمي

الهاشمية/الطب

2

سدين مرتضى جاسب

99.8

الادبي

الاردنية/اللغة الانجليزية وادابها

3

ابوالقاسم عصام قاسم

99.4

العلمي

الاردنية/طب الاسنان

4

مصطفى جميل صادق

99.3

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/الصيدلة

5

نسرين حيدر محي

99

العلمي

الاردنية/هندسة الحاسوب

6

فاطمه عمر سحاب

98.3

العلمي

الاردنية/تغذية الانسان والحميات

7

انس علي حسن

97.9

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/هندسة وامن شبكات الحاسوب

8

زهراء عباس عبد الباري

97.3

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/الهندسة الكيميائية

9

مريم عمار صبحي

97.2

العلمي

اليرموك/هندسة النظم الطبية الحيوية

10

محمد خالد لفته

97

العلمي

الهاشمية/التصوير الطبي و الاشعاعي

11

ساره مؤيد حميد

96.7

الادبي

 الاردنية/المحاسبة

12

دلع ايوب غازي

96.4

الادبي

اليرموك/القانون

13

ساره نعمان عبدالمحسن

96.2

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/التقانات الحيوية والهندسة الوراثية

14

ختام عنان جابر

95.9

الادبي

اليرموك/الترجمة

15

صالح طه صالح

95.7

العلمي

اليرموك/الهندسة الصناعية

16

علي اياد فاضل

95.6

العلمي

مؤتة/هندسة البرمجيات

17

ميمونه سعد اكرم

95.3

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/علوم طب الاسنان المساندة

18

هاشم علي عبدالحسين

95

العلمي

مؤتة/نظم معلومات حاسوبية

19

شمس صفاء جاسم

94.8

الادبي

الاردنية/اللغة الفرنسية وادابها

20

ثريا ظاهر مكي

94.6

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/البصريات

21

خالد محمد خالد

93.8

العلمي

مؤتة/الهندسة المدنية

22

ملاك هادي عمران

93.8

الاقتصاد المنزلي

الاردنية/الفنون البصرية

23

قسور ولاء صادق

92.6

العلمي

اليرموك/الفيزياء الطبية الحيوية

24

زينب زياد اسماعيل

91.1

الادبي

الهاشمية/ادارة الاعمال

25

مريم انور فالح

90.8

الادبي

الهاشمية/العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية

26

سميراميس طه حامد

90.7

الادبي

الهاشمية/الارشاد النفسي

27

رهف مصطفى هاشم

89

العلمي

البلقاء/الاحياء الدقيقة التطبيقية

28

يوسف عمار احمد

88.6

الصناعي

البلقاء/علم الحاسوب

29

نور دحام  وطبان

87.5

الادبي

مؤتة/القانون

30

عباس ستار جبار

87.1

الادبي

اليرموك/الاثار

31

احمد زياد طارق

77.6

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/التمريض

32

مؤمن علي عبدالجبار

77.4

العلمي

العلوم والتكنولوجيا/الرياضيات

البحث