Get Adobe Flash player

نتائج مقاعد التبادل الثقافي للعام الدراسي 2019/2020

عــاجــل 

 

ندرج أدناه نتائج  المقبولين على مقاعد التبادل الثقافي 2019 / 2020 )

على  طلبتنا المقبولين في هذه الوجبة الحضور الى مقر الدائرة الثقافية يوم الاحد المصادف 2019/9/29  لملئ التعهد بقبول المقعد الذي رشحتم له وبأسرع وقت .

نسخة التعهد بقبول المقعد.

 

ت اسم الطالب المعدل الفرع الجامعة/التخصص
1 سماء ضرغام عبدالحميد 99.43 العلمي الهاشمية/الطب
2 سامر جمعه سلمان 99.2 العلمي الاردنية/طب الاسنان
3 فاطمة احمد عبدالستار 98.5 العلمي العلوم والتكنولوجيا/الصيدلة
4 يوسف محمد عبدالقادر 98.4 العلمي الاردنية/هندسة الحاسوب
5 نسرين حيدر محي 98.2 العلمي العلوم والتكنولوجيا/هندسة وامن شبكات الحاسوب
6 قمر غسان طالب 97.5 العلمي العلوم والتكنولوجيا/الهندسة الكيميائية
7 سناء جاسم محمد 96.9 الادبي الهاشمية/اللغة العربية وادابها
8 عائشة صائب خيرو 96.7 العلمي الاردنية/المحاسبة
9 رقية محمد حازم 96.6 العلمي الاردنية/تغذية الانسان والحميات
10 زهراء عباس عبدالباري 95.8 العلمي اليرموك/هندسة النظم الطبية الحيوية
11 مينا سيف محمد 95.8 العلمي الاردنية/اللغة الانجليزية وادابها
12 فاطمة الزهراء عماد عبد 95.5 العلمي الاردنية/الجيولوجيا البيئية والتطبيقية
13 زهوه احمد ناجي 94.57 العلمي مؤتة/الهندسة المدنية
14 انمار اياد طارق 93.5 العلمي البلقاء/هندسة الطرق والجسور
15 ايات هاشم عبدالمطلب 93.5 الادبي الهاشمية/ادارة الاعمال
16 منار عصام موفق  93 العلمي الهاشمية/التصوير الطبي والاشعاعي
17 هالة اياد عبد الدايم 92.6 العلمي الاردنية/الفنون البصرية
18 دينا عادل عبدالغني 92 العلمي العلوم والتكنولوجيا/البصريات
19 زينب قصي عبدالرضا 91.4 العلمي اليرموك/الهندسة الصناعية
20 نور رامز سامي 91.2 الادبي الاردنية/اللغة الفرنسية وادابها
21 شهد جاسم محمد 91.1 الادبي الهاشمية/الارشاد النفسي
22 عبدالله حيدر ضياء 89.4 العلمي العلوم والتكنولوجيا/التقانات الحيوية والهندسة الوراثية
23 هبة محمد وليد 88 الادبي الهاشمية/العلاقات الدولية والدراسات الاستراتيجية
24 حسين علاء جبار 87.4 الادبي اليرموك/الترجمة
25 عبدالملك محمد صبيح 84.2 الادبي اليرموك/القانون
26 نبأ سعد خضير  83.6 العلمي العلوم والتكنولوجيا/علوم طب الاسنان المساندة
27 عبدالله عباس محمد 82.9 العلمي مؤتة/هندسة البرمجيات
28 حسن كريم محمد 81.9 العلمي اليرموك/الفيزياء الطبية الحيوية
29 مريم شكري عبدالرزاق 81.857 العلمي اليرموك/الفيزياء الطبية الحيوية
30 هبه عصام ناجي 81.7 الادبي مؤتة/القانون
31 محمد علي فاضل 80.4 العلمي الهاشمية/التمريض
32 زهراء مؤيد محمد 77.6 العلمي العلوم والتكنولوجيا/العلوم الحياتية
33 غيث مبشر علي 73.5 العلمي البلقاء/علم الحاسوب
34 انفال عماد احمد 71.35 العلمي البلقاء/الاحياء الدقيقة التطبيقية
35 وهب عامر فرحان 66.5 المعلوماتية مؤتة/التربية الرياضية
36 مصطفى كفاح عبد  65.8 المعلوماتية البلقاء/ادارة الكارثة



البحث